Дек

14

Battlefield «Back to Karkand» бесплатно

Если у Вас нет тут иконки B2K, то вам не поиграть на картах «Back to Karkand». Самый простой способ купить четыре новых карты за 599 рублей и играть, но мы не ищем легких путей. Попробуем получить Бэк ту Карканд нахаляву.

ВНИМАНИЕ! Только для тех кто покупал «Расширенное издание» и плевался в монитор, когда узнал, что нужно выложить еще половину этой суммы.

Заходим СЮДА

Как изменить свой ник в Battlefield 3 и Origin за 5 минут nick 300x126 картинка

это живой чат EA Games

Дальше смотрите картинки:

Как изменить свой ник в Battlefield 3 и Origin за 5 минут nick2 300x163 картинка

Как изменить свой ник в Battlefield 3 и Origin за 5 минут nick3 300x205 картинка
Сюда вводим свою почту, на которую регистрировались в EA games или Origin
Как изменить свой ник в Battlefield 3 и Origin за 5 минут nick4 300x247 картинка
Выбираем игру

 

Как изменить свой ник в Battlefield 3 и Origin за 5 минут nick5 300x204 картинка
Выбираем платформу

Как изменить свой ник в Battlefield 3 и Origin за 5 минут nick6 300x178 картинка

Как изменить свой ник в Battlefield 3 и Origin за 5 минут nick7 300x201 картинка
Жмем на ОК.
Ждем когда подойдет очередь и вставляем в строку чата зарание подготовленный и переведенный текст:

Hello. I have a problem with the activation of «Back to Karkand».

Product code: ваш серийник ,

CD1: номер на первом диске ,

CD2:номер на втором диске.

Nickname in the Origin: ваш ник,

ID: ваша почта в ориджине

Вот что мне ответили: Let me look into this issue. (Позвольте мне разобраться в этом вопросе.)

I have done some changes to your account. Now logout of Battlelog and login again and try to join server. (Я сделал некоторые изменения в вашей учетной записи. Теперь выйдите из Battlelog и войдите снова и попытаться присоединиться к серверу.)

Also here, as a gesture of goodwill and thank you for your love for EA games. I would like to issue you a 20% discount code which you can use on Origin store while making games purchases. You can use this to purchase the games which are already released. This code will not work for the preordering the games and the newly released games. Please wait while I create the code for you. (Также здесь, как жест доброй воли и благодарю вас за вашу любовь к EA Games. Я хотел бы выдать вам скидку 20% кода, которые можно использовать в Origin магазине, покупая игры.  Подождите, пока я создаю для вас код.)

Вот так, получил Карканд на халяву, еще и скидку дали .

Если все таки у Вас ничего не вышло, можно купить Back to Karkand  по разумной цене. Пробовал сам, код прислали сразу, все отлично активируется. Подробнее.

 

комментариев 198

У меня сайт ЕА на русском и по этому лайв чат закрашен.Подскажите что сделать?

Konstantin

Если перекидывает на русский, то в конце строки help.ea.com поставь <strong>/en</strong> и нажми Enter

Спасибо за тему работает.Честно неожидал такой вежливости от ЕА

Парни! Писал 8 разным операторам они отказали, написал одному а он говорит:"у вас стандартная версия игры и НЕВОЗМОЖНО прикрепить к ней back to karkand" Так что это совсем не реально или он просто хочет что бы я от него отстал?! Походу они заделали лазейку!!(((

Они мне говорят что у меня русская стандартная версия игры и они не могу вносить в нее изменения! Что делать!?

Мужики спасибо большое что мне 550 рублей сэкономили! Дал дополнение оператор по имени Chandrakant до этого были стервозные бабы (5 штук подряд). Сказал ему: "Hi!
I’ve Battlefield 3 Limited Edition. I got the game but I didn’t got the B2K DLC.
How can I get it?" И указал свой ID и Никнэйм. Он попросил 20-ти значный код с коробки а затем сказал что добавил b2k ко мне в профиль. Версия bf3 — лицуха 2 CD за 450р не лиметед эдишен.

Не могу войти в чат, пищет что-то типо "Этот сервис сейчас недоступен"

Konstantin

Если срабатывает переадресация на русский саппорт, поставь в конце браузерной строки /en и нажми Enter. Страничка должна быть на английском.

В том то и дело, что страница на английском.. что ж буду еще пытаться

Konstantin

Сейчас попробовал. После того как залогинился перекинуло на русскую техподдержку, после help.ea.com добавил /en — перешел на буржуйскую, там чат работает.
Если после ввода почты и пароля будет долго думать, обнови страницу.

Большое тебе спасибо, добрейший человек!
Спас мои 600 рублей, способ до сих пор работает, договорились за 5 минут, правда ждал очередь 18, у меня расширенное издание!)

Блин они все время спрашивают ключ и палят что у меня RUSSIAN STANDART EDITION и что я должен купить B2K отдельно ! А если и не палят то спрашивают где я купил — я пишу In the shop in Russia. А они говорят типа обратитесь к продавцу и он поможет вам с этим вопросом >:( Как лучше начать чтобы пронесло а то у них щас новая Data base где они все пропаливают… уже человек 15 пробовал — все время палят ! ЧТО ДЕЛАТЬ ? ? ?? ? :(

Оставьте свой комментарий, если у вас возникли вопросы, задавайте их на форуме, там вас внимательно выслушают и помогут.

Комментарии можно оставить на новом сайте, .